Casa Centro De Jijoca
| Wi-Fi | Aria condizionata | Animali domestici Animali domestici ammessi |
Situata a 700 metri dall'Árvore da Preguiça, la Casa Centro De Jijoca Jijoca de Jericoacoara, di 100 m², è ideale per ospitare fino a 5 persone.
Lagoa do Paraíso si trova a due passi da questa villa con 2 camere da letto, mentre la Praia das Conchas è a circa 5 minuti a piedi.
I servizi igienici della Casa Centro De Jijoca comprendono anche un bagno con WC separato e una doccia. Inoltre, per il comfort degli ospiti, sono presenti teli da bagno.
Gli ospiti possono usufruire di una cucina completamente attrezzata, di una zona pranzo. Sono presenti anche un frigo, un forno e utensili da cucina per preparare i tuoi pasti. Potrai gustare la cena al ristorante Restaurante Lagon Paraiso, situato a 450 metri. L'aeroporto di Jericoacoara è raggiungibile in 20 minuti d'auto dalla casa vacanze.
- Attrazioni locali
- Paraiso Lagoon3501 km
- Parador de Laguna del Paraiso4389 km
- Paradise Lagoon2580 km
- Praia das Conchas491 km
- Árvore da Preguiça710 km
- Lagoa do Paraíso544 km
- Aeroporti
- Aeroporto di Jericoacoara13 km
In hotel
Descrizione generale
- Wi-Fi
- Animali domestici ammessi
Cibo & Bevande
- Pentolame/Utensili da cucina
In camera
- Aria condizionata
- Area soggiorno
- Tavolo da pranzo
- Lavatrice
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quanto dista la Casa Centro De Jijoca dall'aeroporto di Jericoacoara?
L'aeroporto di Jericoacoara e la Casa Centro De Jijoca distano 5 km. - ❓
Quanto costerà prenotare la Casa Centro De Jijoca?
Il prezzo medio di una notte nella Casa Centro De Jijoca è di 44 $. Per ulteriori informazioni, contatta la struttura. - ❓
La Casa Centro De Jijoca è equipaggiata con una cucina?
Una cucina completamente attrezzata fa parte dei servizi disponibili presso la Casa Centro De Jijoca. - ❓
Possiamo portare i nostri alla Casa Centro De Jijoca?
Si, gli animali domestici sono accettati nella Casa Centro De Jijoca. - ❓
Questa casa vacanze dispone di una vasca idromassaggio disponibile?
Sì, una vasca idromassaggio pubblica è disponibile per gli ospiti di questa casa vacanze.